Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ТЕМА: Любые типы гаданий

Любые типы гаданий 2 мес. 1 нед. назад #65436

• ejudely
  • ejudely аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Любые типы гаданий на портале Ezoter24.ru

Все знают о том, что любого человека интересует будущее. Познать его сможет помочь портал «Эзотерика онлайн». На этом ресурсе можно ознакомиться с личным гороскопом, погадать на книге перемен, разложить карты таро, а еще просмотреть другие виды гадания. Этот эзотерический портал вызвал у меня несказанный интерес, и теперь если необходимо я захожу сюда для того чтобы узнать точный прогноз на следующий день.

Виды гаданий

Гадать можно разными методами, и каждый подбирает как раз тот вариант, который подходит ему больше всего. Тут возможно познакомиться с правилами учения Фэн-шуй, освоив которое, можно достичь гармонии в жизни. Как правило, я просматриваю рубрику «Игральные карты», в которой говорится, как с помощью игральных карт можно предсказать будущее. Нужно привести несколько примеров карточных гаданий, которые представлены на ресурсе:

• гадание на даму – это онлайн-гадание. Все, что вам понадобится делать, это доставать из колоды карту и читать предсказание;
• гадание на день. Вынимая поочередно 3 карты из виртуальной колоды, вы составляете предсказание на грядущий день;
• гадание на вопрос. Здесь вам потребуется задать вопрос и найти ответ на него, доставая по одной карте;
• старинный пасьянс сможет помочь разгадать загадки, которые хранит в себе будущее.

Кроме данных методов гадания, на сайте есть и другие. Тут их очень много, поэтому рекомендуется перейти на ресурс и увидеть все лично.

Что означают сновидения

Сны зачастую хранят в себе какую-то скрытую информацию. Не каждый сможет правильно ее интерпретировать. Портал онлайн-гаданий обязательно поможет разъяснить каждый сон. Здесь вы отыщите достоверную информацию о том, что сулит во сне конкретный предмет. К примеру, ежели вы встретили во сне тюльпаны, то это свидетельствует о благополучной семейной жизни. На этом сайте можно подробно прочитать о том, что еще предвещают эти весенние цветы.

Вам, например, сможет присниться шкаф, земляника, каштан, шприц и прочее. Сайт поможет определить, о чем рассказывают и предупреждают эти предметы и что они означают. Искать информацию тут очень легко, а для удобства посетителей на сайте есть каталог и строка для поиска. Поэтому очень быстро вы отыщите нужную публикацию или вариант гадания. К каждой статье можно оставить личный комментарий, если вам есть что рассказать по поводу просмотренного. Я советую обратить особое внимание на данный ресурс, а наиболее познавательными рубриками, как я считаю, являются сонник, гороскоп и нумерология. Если у вас другие предпочтения, то посетите данный портал, и вы тут же приоткроете завесу всего таинственного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.159 секунд